| Matière première | pp |
|---|---|
| Couleur | CMYK |
| Clé | SAC NON-TISSÉ |
| Durable | - Oui, oui. |
| Objectif | Sacs à provisions en PP |
| Traitement de surface | Impression par gravure |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Produits ménagers |
| Utilisation | D'autres produits de ménage |
| Structure du matériau | PP |
| Type de sac | Sacs tissés |
| Taille | Grand ((> 50 cm), selon les exigences des clients |
|---|---|
| Matériel | PP |
| Utilisation | Sac de magasinage |
| Couleur | Le rouge |
| Modèle | xy-30003 |
| Taille | Moyen ((30-50cm), selon les demandes des clients |
|---|---|
| Matériel | PP |
| Utilisation | Sac de magasinage |
| Modèle | xy-30003 |
| Fonction | Protection de l'environnement |
| Taille | Grand ((> 50 cm), selon les exigences des clients |
|---|---|
| Matériel | autres textiles non tissés |
| Utilisation | Sac de magasinage |
| Modèle | xy-30003 |
| Fonction | Protection de l'environnement |
| Matériel | pp, Matériau stratifié |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Épicerie |
| Traitement de surface | Impression par gravure |
| Utilisation | Maïs |
| Sélection et manutention | Le haut de la fermeture à glissière |
| Matériel | Pp, pp |
|---|---|
| Utilisation industrielle | promotion |
| Couleur | Couleur personnalisée |
| le logo | Acceptez l'impression de logo personnalisé |
| Utilisation | promotion |
| Matériel | pp, Matériau stratifié |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Épicerie |
| Traitement de surface | Impression par gravure |
| Utilisation | Légumes |
| Sélection et manutention | Le haut de la fermeture à glissière |
| Utilisation | Achats |
|---|---|
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Poids du chargement | 20KGS |
| Utilisation industrielle | Achats |
| Tuyauterie | 2 cm |
| Tuyauterie | 2 cm |
|---|---|
| taille | Petite |
| Le service | Produit d'origine |
| Couleur | CMYK |
| Poids du chargement | 20KGS |