| taille | Petite |
|---|---|
| Utilisation | Achats |
| Utilisation industrielle | Achats |
| Paiement | TT |
| Tuyauterie | 2 cm |
| Matériel | PP |
|---|---|
| Utilisation industrielle | promotion |
| Modèle | xy-30003 |
| Fonction | Protection de l'environnement |
| taille | Exigences de clients |
| Matériel | PP |
|---|---|
| Surface | Il est lisse. |
| Durabilité | 10 kg ou plus |
| Tinte d'impression | Encre qui respecte l'environnement |
| Histoire d'usine | 20 ans |
| Material | PP |
|---|---|
| Durability | 10 Kg Or More |
| Factory History | 20 Years |
| payment | Tt |
| Printing Side | Customized |
| Type de modèle | Cartoon |
|---|---|
| Taille | Grand ((> 50 cm) |
| Matériel | tissés |
| Le style | Le pliage |
| sac recyclé | Le sac à main |
| Type de modèle | Lettre |
|---|---|
| Taille | Petit (20-30cm) |
| Matériel | autres textiles non tissés |
| Le style | Manipulé |
| Sac à provisions non tissé | Promotionnel |
| Type de modèle | Copies animales |
|---|---|
| Taille | Milieu (30-50cm) |
| Matériel | PP |
| Le style | Manipulé |
| Sacs à provisions en PP | Promotionnel |
| Type de modèle | Cartoon |
|---|---|
| Taille | Petit ((20-30 cm), selon les demandes des clients |
| Matériel | tissés |
| Le style | sac tissé pp |
| Nom du produit | Sacs de magasinage tissés en PP |
| Matériel | pp, Matériau stratifié |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Achats |
| Traitement de surface | Impression par gravure |
| Commande personnalisée | Acceptez. |
| Sélection et manutention | Le haut de la fermeture à glissière |
| Matériel | PP |
|---|---|
| Utilisation | Sac de magasinage |
| Couleur | Le rouge |
| Modèle | le nombre d'étoiles |
| Fonction | Protection de l'environnement |