| Utilisation industrielle | Épicerie |
|---|---|
| Traitement de surface | Impression par gravure |
| Utilisation | Légumes |
| Sélection et manutention | Le haut de la fermeture à glissière |
| Commande personnalisée | Acceptez. |
| Taille | Moyen ((30-50cm), selon les demandes des clients |
|---|---|
| Matériel | autres textiles non tissés |
| Utilisation | Sac de magasinage |
| Modèle | xy-30003 |
| Fonction | Protection de l'environnement |
| Taille | Grand ((> 50 cm), selon les exigences des clients |
|---|---|
| Matériel | PP |
| Utilisation | Sac de magasinage |
| Nom du produit | Sacs de magasinage tissés en PP |
| Fonction | Protection de l'environnement |
| Logo personnalisé | Disponible |
|---|---|
| Plumes | Poignée pliante |
| Couleur | CMYK |
| Fonction | Le stockage, la promotion, les achats |
| Échantillon | 7 jours |
| Nom de l'article | Sacs d'épicerie non tissés réutilisables |
|---|---|
| Fonction | Le stockage, la promotion, les achats |
| Plumes | Poignée pliante |
| Échantillon | 7 jours |
| Couleur | CMYK |
| color | CMYK |
|---|---|
| Function | Storage, Promotion,shopping |
| Sample | 7 Days |
| Item | Non Woven Reusable Grocery Shopping Bag |
| Weight Of Woven | 100g---180g |
| Durable | - Oui, oui. |
|---|---|
| Objectif | Sacs à provisions en PP |
| Emballage | Boîte de carton/pp Colis |
| Logo personnalisé | Disponible |
| Échantillon | 7 jours |
| Customized Logo | Available |
|---|---|
| Item | Non Woven Reusable Grocery Shopping Bag |
| Packing | Carton Box/pp Package |
| Purpose | PP Shopping Bag |
| Feature | Disposable|biodegradable |
| Matériel | PP |
|---|---|
| Utilisation | Sac de magasinage |
| Couleur | Le rouge |
| Modèle | xy-30003 |
| Fonction | Protection de l'environnement |
| Matériel | pp, Matériau stratifié |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Achats |
| Traitement de surface | Impression par gravure |
| Commande personnalisée | Acceptez. |
| Sélection et manutention | Le haut de la fermeture à glissière |