| Type de modèle | Copies animales |
|---|---|
| Taille | Grand ((> 50 cm) |
| Matériel | tissés |
| Le style | Pp mettent en sac |
| Taille | Grand |
| Durable | - Oui, oui. |
|---|---|
| Caractéristique | Dispositif ou biodégradable |
| Clé | SAC NON-TISSÉ |
| Matière première | PP |
| Échantillon | 7 jours |
| Durabilité | 10 kg ou plus |
|---|---|
| Forme | Personnalisé |
| Sélection | La couture |
| Paiement | TT |
| Surface | Il est lisse. |
| Matériel | PP |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Achats |
| Couleur | Le rouge |
| Fonction | Protection de l'environnement |
| Taille | Exigences de clients |
| Sélection | La couture |
|---|---|
| Côté de l'impression | personnalisé |
| Matériel | PP |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours pour la fabrication des échantillons |
| Surface | Il est lisse. |
| payment | Tt |
|---|---|
| Surface | Smooth |
| Usage | Shopping, Packaging, Promotion, Etc. |
| Printing Side | Customized |
| Sealing | Sewing |
| Utilisation | Les achats, l'emballage, la promotion, etc. |
|---|---|
| Paiement | TT |
| Côté de l'impression | Personnalisé |
| Forme | Personnalisé |
| Sélection | La couture |
| taille | Personnalisé |
|---|---|
| Temps d'échantillonnage | 7 jours pour la fabrication des échantillons |
| Durabilité | 10 kg ou plus |
| Tinte d'impression | Encre qui respecte l'environnement |
| Forme | Personnalisé |
| Matériel | pp, Matériau stratifié |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Épicerie |
| Sélection et manutention | Le haut de la fermeture à glissière |
| Caractéristique | Recyclable |
| Commande personnalisée | Acceptez. |
| Matériel | sac tissé pp |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Achats |
| Caractéristique | Barrière |
| Commande personnalisée | Acceptez. |
| Couleur | Personnalisé |