| Type de modèle | Cartoon |
|---|---|
| Taille | Grand ((> 50 cm), selon les exigences des clients |
| Matériel | tissés |
| Le style | Pp mettent en sac |
| Nom du produit | Pp mettent en sac |
| Type de modèle | Cartoon |
|---|---|
| Taille | Petit ((20-30 cm), selon les demandes des clients |
| Matériel | tissés |
| Le style | sac tissé pp |
| Nom du produit | Sacs de magasinage tissés en PP |
| Durable | Yes |
|---|---|
| Feature | Disposable|biodegradable |
| Packing | Carton Box/pp Package |
| color | CMYK |
| Weight Of Woven | 100g---180g |
| Matériel | PP |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Achats |
| Traitement de surface | Impression par gravure |
| Utilisation | Légumes |
| Sélection et manutention | Le haut de la fermeture à glissière |
| Logo personnalisé | à disposition |
|---|---|
| Clé | SAC NON-TISSÉ |
| Objectif | Sacs à provisions en PP |
| Poids du tissu | 100 g à 180 g |
| Durable | - Oui, oui. |
| Durable | - Oui, oui. |
|---|---|
| Objectif | Sacs à provisions en PP |
| Emballage | Boîte de carton/pp Colis |
| Logo personnalisé | Disponible |
| Échantillon | 7 jours |
| Objectif | Sacs à provisions en PP |
|---|---|
| Clé | SAC NON-TISSÉ |
| Échantillon | 7 jours |
| Durable | - Oui, oui. |
| Emballage | Boîte de carton/pp Colis |
| Nom de l'article | Sacs d'épicerie non tissés réutilisables |
|---|---|
| Fonction | Le stockage, la promotion, les achats |
| Plumes | Poignée pliante |
| Échantillon | 7 jours |
| Couleur | CMYK |
| Poids du tissu | 100 g à 180 g |
|---|---|
| Durable | - Oui, oui. |
| Clé | SAC NON-TISSÉ |
| Objectif | Sacs à provisions en PP |
| Logo personnalisé | Disponible |
| Matière première | pp |
|---|---|
| Couleur | CMYK |
| Clé | SAC NON-TISSÉ |
| Durable | - Oui, oui. |
| Objectif | Sacs à provisions en PP |