| Taille | Moyen ((30-50cm), selon les demandes des clients |
|---|---|
| Matériel | PP |
| Utilisation | Sac de magasinage |
| Couleur | Le rouge |
| Modèle | xy-30003 |
| Traitement de surface | Impression par gravure |
|---|---|
| Utilisation industrielle | promotion |
| Utilisation | Légumes |
| Structure du matériau | PP |
| Type de sac | Sacs tissés |
| Taille | Grand ((> 50 cm), selon les exigences des clients |
|---|---|
| Matériel | PP |
| Utilisation | Sac de magasinage |
| Couleur | Le rouge |
| Modèle | xy-30003 |
| Traitement de surface | Impression par gravure |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Produits ménagers |
| Utilisation | D'autres produits de ménage |
| Structure du matériau | PP |
| Type de sac | Sacs tissés |
| Taille | Moyen ((30-50cm), selon les demandes des clients |
|---|---|
| Matériel | PP |
| Utilisation | Sac de magasinage |
| Modèle | xy-30003 |
| Fonction | Protection de l'environnement |
| Côté de l'impression | Personnalisé |
|---|---|
| Taille | Petite |
| L'occasion | Tous les jours |
| Temps d'échantillonnage | 5 jours |
| Type de modèle | Des empreintes d'animaux ou des fleurs |
| taille | Petite |
|---|---|
| Utilisation | Achats |
| Utilisation industrielle | Achats |
| Paiement | TT |
| Tuyauterie | 2 cm |
| Utilisation | Achats |
|---|---|
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Poids du chargement | 20KGS |
| Utilisation industrielle | Achats |
| Tuyauterie | 2 cm |
| Genre applicable | Neutre / Homme et femme |
|---|---|
| Couleur | CMYK |
| Utilisation industrielle | Achats |
| Poids du chargement | 20KGS |
| GSM | 130 à 190 gm |
| Tuyauterie | 2 cm |
|---|---|
| taille | Petite |
| Le service | Produit d'origine |
| Couleur | CMYK |
| Poids du chargement | 20KGS |