| Type de modèle | Lettre |
|---|---|
| Taille | Petit (20-30cm) |
| Matériel | autres textiles non tissés |
| Le style | Manipulé |
| Sac à provisions non tissé | Promotionnel |
| Durable | - Oui, oui. |
|---|---|
| Caractéristique | Dispositif ou biodégradable |
| Clé | SAC NON-TISSÉ |
| Matière première | PP |
| Échantillon | 7 jours |
| Taille | Moyen ((30-50cm), selon les demandes des clients |
|---|---|
| Matériel | autres textiles non tissés |
| Utilisation | Sac de magasinage |
| Modèle | xy-30003 |
| Fonction | Protection de l'environnement |
| Taille | Moyen ((30-50cm), selon les demandes des clients |
|---|---|
| Matériel | autres textiles non tissés |
| Utilisation | Sac de magasinage |
| Modèle | xy-30003 |
| Fonction | Protection de l'environnement |
| Type de modèle | Copies animales |
|---|---|
| Taille | Milieu (30-50cm) |
| Matériel | PP |
| Le style | Manipulé |
| Sacs à provisions en PP | Promotionnel |
| Type de modèle | à rayures |
|---|---|
| Taille | Moyen ((30-50cm), selon les demandes des clients |
| Matériel | tissés |
| Le style | Pp mettent en sac |
| Nom du produit | Pp mettent en sac |
| Matériel | autres textiles non tissés |
|---|---|
| Le style | Sac à fermeture à glissière personnalisé |
| Taille | Petit (20-30cm) |
| Couleur | Couleur personnalisée |
| Utilisation | Promotion, achats, cadeaux, emballage, épicerie |
| Taille | Grand ((> 50 cm), selon les exigences des clients |
|---|---|
| Matériel | autres textiles non tissés |
| Utilisation | Sac de magasinage |
| Modèle | xy-30003 |
| Fonction | Protection de l'environnement |
| Matériel | pp, Matériau stratifié |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Épicerie |
| Traitement de surface | Impression par gravure |
| Utilisation | Maïs |
| Sélection et manutention | Le haut de la fermeture à glissière |
| Fonction | Le stockage, la promotion, les achats |
|---|---|
| Échantillon | 7 jours |
| Poids du tissu | 100 g à 180 g |
| Durable | - Oui, oui. |
| Matière première | PP |