| Material | PP |
|---|---|
| Durability | 10 Kg Or More |
| Factory History | 20 Years |
| payment | Tt |
| Printing Side | Customized |
| Plumes | Poignée pliante |
|---|---|
| Objectif | Sacs à provisions en PP |
| Échantillon | 7 jours |
| Durable | - Oui, oui. |
| Logo personnalisé | Disponible |
| Handle | Woven Handle/nylon |
|---|---|
| Bag Type | Tote Bag |
| Closure | Zipper Closure |
| Printing | Customized Logo |
| Material | Laminated Woven |
| Imprimerie | Personnalisé |
|---|---|
| Taille | Personnalisé |
| Usage | Shopping, emballage, promotion, etc. |
| Durabilité | 10 kg ou plus |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours pour la fabrication d'échantillons |
| Printing | Customized Logo Or Design |
|---|---|
| Size | Various Sizes Available |
| Durable | Yes |
| Foldable | Yes |
| Handle Type | Reinforced Handles |
| Emballage | Boîte de carton/pp Colis |
|---|---|
| Clé | SAC NON-TISSÉ |
| Durable | - Oui, oui. |
| Poids du tissu | 100 g à 180 g |
| Plumes | Poignée pliante |
| Size | Various Sizes Available |
|---|---|
| Printing | Customized Logo Or Design |
| Handle Type | Reinforced Handles |
| Usage | Grocery Shopping, Travel, Storage |
| Eco-Friendly | Yes |
| à l'aide d'une lampe | - Oui, oui. |
|---|---|
| Type de poignée | Poignées renforcées |
| Reutilisable | - Oui, oui. |
| Utilisation | Achats d'épicerie, déplacements, entrepôt |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Matériel | PP |
|---|---|
| Surface | Il est lisse. |
| Durabilité | 10 kg ou plus |
| Tinte d'impression | Encre qui respecte l'environnement |
| Histoire d'usine | 20 ans |
| Capacité | 50 kg ou plus |
|---|---|
| Utilisation | Les achats, l'emballage, la promotion, etc. |
| Durabilité | 10 kg ou plus |
| Histoire d'usine | 20 ans |
| Encre à imprimer | Encre qui respecte l'environnement |