| Produit d'origine | OEM de Welcom |
|---|---|
| Forme | Le sac à main |
| Emballage | 12 pièces par sac |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Type de courroie | Réglable |
| Durabilité | 10 kg ou plus |
|---|---|
| Usage | Shopping, emballage, promotion, etc. |
| PAIEMENT | Tt |
| Taille | Personnalisé |
| Encre d'impression | Encre respectueuse de l'environnement |
| Handle Type | Top Handle |
|---|---|
| Size | Small |
| Port | Ningbo Or Shanghai |
| Pattern Type | Animal Prints/flowers |
| Sample Time | 5 Days |
| Type de matériau | PP tissé avec stratification |
|---|---|
| Temps de production | 25 jours |
| Utilisation | Des achats, une promotion ou un cadeau |
| Impression | Impression par gravure |
| Type de fermeture | Tirette, bouton |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
|---|---|
| taille | Petite |
| Utilisation industrielle | Achats |
| Tuyauterie | 2 cm |
| Paiement | TT |
| Matériel | PP |
|---|---|
| Le style | Le débit de l'eau |
| Type de poignée | Le double. |
| Environnemental | - Oui, oui. |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Taille | Personnalisé |
|---|---|
| Forme | Personnalisé |
| Sélection | Couture |
| Durabilité | 10 kg ou plus |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours pour la fabrication des échantillons |
| Tuyauterie | 2 cm |
|---|---|
| taille | Petite |
| Le service | Produit d'origine |
| Couleur | CMYK |
| Poids du chargement | 20KGS |
| Reusable | Yes |
|---|---|
| Lamination | Glossy/Matt |
| Size | Medium |
| Bag Type | Tote Bag |
| Printing | Customized Logo |
| Temps de production | 25 jours |
|---|---|
| Éco-responsable | - Oui, oui. |
| Type de poignée | Tissus en PP |
| Taille du sac | personnalisé |
| Impression | Impression par gravure |