| Type de poignée | Poignée de boucle |
|---|---|
| Durabilité | Très haut |
| Personnalisation | Disponible |
| capacité de charge | 20 à 50 kg |
| Matériel | Polypropylène tissé |
| Application du projet | Idéal pour la maison, le bureau et les voyages |
|---|---|
| Utilisation | stockage et organisation |
| Caractéristiques | Durable, réutilisable, résistant à l'humidité |
| Matériel | PP |
| Sélection | Sécurisez le contenu |
| Type de modèle | à rayures |
|---|---|
| Taille | Milieu (30-50cm) |
| Matériel | tissés |
| Le style | Manipulé |
| sacs de magasinage tissés | Promotionnel |
| Nom de l'article | Sacs d'épicerie non tissés réutilisables |
|---|---|
| Fonction | Le stockage, la promotion, les achats |
| Plumes | Poignée pliante |
| Échantillon | 7 jours |
| Couleur | CMYK |
| Matière première | pp |
|---|---|
| Couleur | CMYK |
| Clé | SAC NON-TISSÉ |
| Durable | - Oui, oui. |
| Objectif | Sacs à provisions en PP |
| Couleur | CMYK |
|---|---|
| Logo personnalisé | Disponible |
| Poids du tissu | 100 g à 180 g |
| Fonction | Le stockage, la promotion, les achats |
| Nom de l'article | Sacs d'épicerie non tissés réutilisables |
| Matière première | pp |
|---|---|
| Couleur | CMYK |
| Clé | SAC NON-TISSÉ |
| Fonction | Le stockage, la promotion, les achats |
| Échantillon | 7 jours |
| Logo personnalisé | à disposition |
|---|---|
| Clé | SAC NON-TISSÉ |
| Objectif | Sacs à provisions en PP |
| Poids du tissu | 100 g à 180 g |
| Durable | - Oui, oui. |
| Durable | Yes |
|---|---|
| Packing | Carton Box/pp Package |
| Customized Logo | Available |
| color | CMYK |
| Feather | Folding Handle |
| Fonction | Le stockage, la promotion, les achats |
|---|---|
| Échantillon | 7 jours |
| Poids du tissu | 100 g à 180 g |
| Durable | - Oui, oui. |
| Matière première | PP |