| Tuyauterie | 2 cm |
|---|---|
| Couleur | CMYK |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
| Utilisation industrielle | Achats |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Type de poignée | Matériau de la carrosserie / poignée en nylon |
|---|---|
| Reutilisable | Je suis désolé. |
| Environnemental | - Oui, oui. |
| Capacité de charge | 20 à 50 kg |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Handle Type | Body Material /nylon Handle |
|---|---|
| Reusable | Yes |
| Closure Type | Zipper |
| Load Capacity | 20 --50 Kg |
| Waterproof | Yes |
| Size | Customizable |
|---|---|
| Load Capacity | 20 --50 Kg |
| Usage | Shopping, Grocery, Promotional |
| Material | Woven Polypropylene |
| Waterproof | Yes |
| Utilisation | Les achats, l'emballage, la promotion, etc. |
|---|---|
| Forme | Personnalisé |
| Surface | Il est lisse. |
| Sélection | Couture |
| Paiement | TT |
| Utilisation | Les achats, l'emballage, la promotion, etc. |
|---|---|
| Forme | Personnalisé |
| Durabilité | 10 kg ou plus |
| Histoire d'usine | 20 ans |
| Matériel | PP |
| Utilisation | Les achats, l'emballage, la promotion, etc. |
|---|---|
| Histoire d'usine | 20 ans |
| Encre à imprimer | Encre qui respecte l'environnement |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours pour la fabrication des échantillons |
| Sélection | Couture |
| sac tissé pp | Promotionnel |
|---|---|
| durabilité | Très haut |
| Traitement de surface | Impression par gravure |
| Port | Shanghai ou Ningbo |
| Utilisation | Le shopping, l'épicerie, la plage, etc. |
| Matériel | PP |
|---|---|
| Capacité | 50 kg ou plus |
| Sélection | Couture |
| Côté de l'impression | Personnalisé |
| Forme | Personnalisé |
| Bag Type | Tote Bag |
|---|---|
| Size | Customized |
| Surface Handling | Gravure Printing |
| Printing | Flexographic Or Gravure |
| Reusable | Yes |