| Taille | Moyen ((30-50cm), selon les demandes des clients |
|---|---|
| Matériel | autres textiles non tissés |
| Utilisation | Sac de magasinage |
| Nom du produit | Pp mettent en sac |
| Fonction | Protection de l'environnement |
| Matériel | pp, Matériau stratifié |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Épicerie |
| Traitement de surface | Impression par gravure |
| Utilisation | Maïs |
| Sélection et manutention | Le haut de la fermeture à glissière |
| Taille | Grand ((> 50 cm), selon les exigences des clients |
|---|---|
| Matériel | autres textiles non tissés |
| Utilisation | Sac de magasinage |
| Modèle | xy-30003 |
| Fonction | Protection de l'environnement |
| Logo personnalisé | à disposition |
|---|---|
| Clé | SAC NON-TISSÉ |
| Objectif | Sacs à provisions en PP |
| Poids du tissu | 100 g à 180 g |
| Durable | - Oui, oui. |
| Matériel | Pp, pp |
|---|---|
| Utilisation industrielle | promotion |
| Couleur | Couleur personnalisée |
| le logo | Acceptez l'impression de logo personnalisé |
| Utilisation | promotion |
| Objectif | Sacs à provisions en PP |
|---|---|
| Clé | SAC NON-TISSÉ |
| Échantillon | 7 jours |
| Durable | - Oui, oui. |
| Emballage | Boîte de carton/pp Colis |
| Matière première | pp |
|---|---|
| Couleur | CMYK |
| Clé | SAC NON-TISSÉ |
| Durable | - Oui, oui. |
| Objectif | Sacs à provisions en PP |
| Poids du tissu | 100 g à 180 g |
|---|---|
| Durable | - Oui, oui. |
| Clé | SAC NON-TISSÉ |
| Objectif | Sacs à provisions en PP |
| Logo personnalisé | Disponible |
| Durable | Yes |
|---|---|
| Packing | Carton Box/pp Package |
| Customized Logo | Available |
| color | CMYK |
| Feather | Folding Handle |
| Utilisation industrielle | Épicerie |
|---|---|
| Sélection et manutention | Le haut de la fermeture à glissière |
| Matériel | Matériau stratifié |
| Caractéristique | Recyclable |
| Commande personnalisée | Je l'accepte. |