| Utilisation | Les achats, l'emballage, la promotion, etc. |
|---|---|
| Paiement | TT |
| Côté de l'impression | Personnalisé |
| Forme | Personnalisé |
| Sélection | La couture |
| Matériel | pp, Matériau stratifié |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Épicerie |
| Sélection et manutention | Le haut de la fermeture à glissière |
| Caractéristique | Recyclable |
| Commande personnalisée | Acceptez. |
| Traitement de surface | Impression par gravure |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Entreprises et commerces, épicerie |
| Utilisation | Promotion, supermarché, épicerie |
| Structure du matériau | PP |
| Type de sac | Sacs tissés |
| Matériel | PP |
|---|---|
| Surface | Il est lisse. |
| Durabilité | 10 kg ou plus |
| Tinte d'impression | Encre qui respecte l'environnement |
| Histoire d'usine | 20 ans |
| Couleur | Couleur cmyk ou panton |
|---|---|
| Personnalisation | Disponible |
| Impression | Personnalisable |
| Type de manche | Matériau de la carrosserie / poignée en nylon |
| Usage | Achats, épicerie, promotion |
| taille | Personnalisé |
|---|---|
| Temps d'échantillonnage | 7 jours pour la fabrication des échantillons |
| Durabilité | 10 kg ou plus |
| Tinte d'impression | Encre qui respecte l'environnement |
| Forme | Personnalisé |
| Durabilité | 10 kg ou plus |
|---|---|
| Forme | Personnalisé |
| Sélection | La couture |
| Paiement | TT |
| Surface | Il est lisse. |
| Couleur | Cmyk ou couleur Panton |
|---|---|
| Personnalisation | Disponible |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Utilisation | Achats, épicerie, promotion |
| Type de poignée | Matériau de la carrosserie / poignée en nylon |
| Type de poignée | Le double. |
|---|---|
| Lavées | - Oui, oui. |
| Couleur | CMYK ou couleur de panton |
| Capacité | 20 kg ou plus |
| Matériel | PP |
| Material | PP |
|---|---|
| Durability | 10 Kg Or More |
| Factory History | 20 Years |
| payment | Tt |
| Printing Side | Customized |