| Matériel | PP |
|---|---|
| Le style | Le débit de l'eau |
| Type de poignée | Le double. |
| Environnemental | - Oui, oui. |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Reutilisable | - Oui, oui. |
|---|---|
| Environnemental | - Oui, oui. |
| à l'aide d'une lampe | - Oui, oui. |
| Le style | Le débit de l'eau |
| À l'eau | - Je ne sais pas. |
| Style | HANDLED Tote |
|---|---|
| Closure Type | Zipper |
| Washable | Yes |
| Size | SMALL/MEDIUM/Large/XXL |
| Capacity | 20kg |
| Type de poignée | Pp Poignées tissées en tissu |
|---|---|
| sac tissé pp | Promotionnel |
| Capacité de poids | Jusqu'à 20 kg |
| Le mot clé | sac tissé pp |
| Conception | Personnalisable |
| sac tissé pp | Promotionnel |
|---|---|
| durabilité | Très haut |
| Traitement de surface | Impression par gravure |
| Port | Shanghai ou Ningbo |
| Utilisation | Le shopping, l'épicerie, la plage, etc. |
| Material | Laminated Woven |
|---|---|
| Usage | Shopping Bag |
| Durability | Strong |
| Waterproof | Yes |
| Size | Medium |
| capacité de charge | 20 à 50 kg |
|---|---|
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Taille | Personnalisable |
| Reutilisable | - Oui, oui. |
| Conception personnalisée | Disponible |
|---|---|
| Impression | Logo personnalisé |
| Couleur | Personnalisé |
| Respectueux de l'environnement | - Oui, oui. |
| Taille | Moyenne |
| Surface Handling | Gravure Printing |
|---|---|
| Keyword | PP WOVEN BAG |
| Factory History | 20 Years |
| Usage | Shopping, Grocery, Beach, Etc. |
| Design | Customizable |
| Type de poignée | Matériau de la carrosserie / poignée en nylon |
|---|---|
| Personnalisation | Disponible |
| Taille | Personnalisable |
| Reutilisable | - Oui, oui. |
| Environnemental | - Oui, oui. |