| Bag Type | Tote Bag |
|---|---|
| Lamination | Glossy/Matt |
| Reusable | Yes |
| Customized Design | Available |
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Handle | Woven Handle/nylon |
|---|---|
| Size | Medium |
| Eco-Friendly | Yes |
| Usage | Shopping Bag |
| Lamination | Glossy/Matt |
| Color | Customized |
|---|---|
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Usage | Shopping Bag |
| Eco-Friendly | Yes |
| Printing | Customized Logo |
| Handle | Woven Handle/nylon |
|---|---|
| Bag Type | Tote Bag |
| Closure | Zipper Closure |
| Printing | Customized Logo |
| Material | Laminated Woven |
| Taille | Moyenne |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Type de sac | Le sac à main |
| conception personnalisée | Disponible |
| Lamination | Brillant/Mat |
| color | CMYK |
|---|---|
| Function | Storage, Promotion,shopping |
| Sample | 7 Days |
| Item | Non Woven Reusable Grocery Shopping Bag |
| Weight Of Woven | 100g---180g |
| Reusable | Yes |
|---|---|
| Lamination | Glossy/Matt |
| Size | Medium |
| Bag Type | Tote Bag |
| Printing | Customized Logo |
| Couleur | CMYK |
|---|---|
| Logo personnalisé | Disponible |
| Poids du tissu | 100 g à 180 g |
| Fonction | Le stockage, la promotion, les achats |
| Nom de l'article | Sacs d'épicerie non tissés réutilisables |
| Le style | Le débit de l'eau |
|---|---|
| Lavées | - Oui, oui. |
| Type de poignée | Le double. |
| Taille | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Matériel | PP |
| Reutilisable | - Oui, oui. |
|---|---|
| Taille | Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'échantillon. |
| Lavées | - Oui, oui. |
| Capacité | 20 kg ou plus |
| à l'aide d'une lampe | - Oui, oui. |