| caractéristique | Recyclable |
|---|---|
| Commande personnalisée | Acceptez. |
| Traitement de surface | Impression par gravure |
| taille | Personnalisé |
| Capacité de poids | Personnalisé |
| Size | Various Sizes Available |
|---|---|
| Waterproof | Yes |
| Foldable | Yes |
| Handle Type | Reinforced Handles |
| Eco-Friendly | Yes |
| Poignée | Tissu à manche/nylon |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Type de sac | Le sac à main |
| Réutilisable | Oui |
| Commande personnalisée | accepter |
| Printing | Flexographic Or Gravure |
|---|---|
| Weight Capacity | Customized |
| Bag Type | Tote Bag |
| Reusable | Yes |
| Size | Customized |
| Durabilité | 10 kg ou plus |
|---|---|
| Forme | Personnalisé |
| Paiement | TT |
| Utilisation | Les achats, l'emballage, la promotion, etc. |
| Matériel | PP |
| Customized Logo | Available |
|---|---|
| Item | Non Woven Reusable Grocery Shopping Bag |
| Packing | Carton Box/pp Package |
| Purpose | PP Shopping Bag |
| Feature | Disposable|biodegradable |
| Industrial Use | Shopping |
|---|---|
| Feature | Recyclable |
| Color | Customized |
| Bag Type | Tote Bag |
| Weight Capacity | Customized |
| Taille | Personnalisable |
|---|---|
| Écologique | Oui |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Capacité de chargement | 20 à 50 kg |
| Usage | Achats, épicerie, promotion |
| Type de modèle | Lettre |
|---|---|
| Taille | Petit (20-30cm) |
| Matériel | autres textiles non tissés |
| Le style | Manipulé |
| Sac à provisions non tissé | Promotionnel |
| La poignée | Tissu à manche/nylon |
|---|---|
| Taille | Moyenne |
| Durabilité | Il est fort. |
| Environnemental | - Oui, oui. |
| Fermeture | Fermeture de fermeture à glissière |