| Utilisation | Les achats, l'emballage, la promotion, etc. |
|---|---|
| Forme | Personnalisé |
| Surface | Il est lisse. |
| Sélection | Couture |
| Paiement | TT |
| Capacité | 50 kg ou plus |
|---|---|
| Encre à imprimer | Encre qui respecte l'environnement |
| Paiement | TT |
| Surface | Il est lisse. |
| Côté de l'impression | Personnalisé |
| Taille | Moyenne |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Type de sac | Le sac à main |
| conception personnalisée | Disponible |
| Lamination | Brillant/Mat |
| Matière première | pp |
|---|---|
| Couleur | CMYK |
| Clé | SAC NON-TISSÉ |
| Fonction | Le stockage, la promotion, les achats |
| Échantillon | 7 jours |
| taille | Personnalisé |
|---|---|
| Temps d'échantillonnage | 7 jours pour la fabrication des échantillons |
| Durabilité | 10 kg ou plus |
| Tinte d'impression | Encre qui respecte l'environnement |
| Forme | Personnalisé |
| Reutilisable | - Oui, oui. |
|---|---|
| Type de poignée | Poignées renforcées |
| Impression | Logo ou design personnalisé |
| Taille | Disponible en différentes tailles |
| à l'aide d'une lampe | - Oui, oui. |
| Étanche | - Oui, oui. |
|---|---|
| Durabilité | fort |
| Utilisation | Sac de magasinage |
| Respectueux de l'environnement | - Oui, oui. |
| Reutilisable | - Oui, oui. |
| payment | Tt |
|---|---|
| Surface | Smooth |
| Usage | Shopping, Packaging, Promotion, Etc. |
| Printing Side | Customized |
| Sealing | Sewing |
| Durabilité | 10 kg ou plus |
|---|---|
| Encre d'impression | Encre respectueuse de l'environnement |
| Scellage | Couture |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours pour la fabrication d'échantillons |
| Taille | Personnalisé |
| Type de courroie | Réglable |
|---|---|
| GSM | 100 à 180 Gsm |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Le style | Casual |
| Temps d'échantillonnage | 5 jours |