| Capacité | 20 kg ou plus |
|---|---|
| Produit de fabrication | - Oui, oui. |
| Type de poignée | Le double. |
| Lavées | - Oui, oui. |
| à l'aide d'une lampe | - Oui, oui. |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
|---|---|
| Matériel | Polypropylène tissé |
| Environnemental | - Oui, oui. |
| Utilisation | Achats, épicerie, promotion |
| Reutilisable | - Oui, oui. |
| Nom de l'article | Sacs d'épicerie non tissés réutilisables |
|---|---|
| Fonction | Le stockage, la promotion, les achats |
| Plumes | Poignée pliante |
| Échantillon | 7 jours |
| Couleur | CMYK |
| Type de poignée | Matériau de la carrosserie / poignée en nylon |
|---|---|
| Reutilisable | Je suis désolé. |
| Environnemental | - Oui, oui. |
| Capacité de charge | 20 à 50 kg |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière |
| Couleur | Couleur cmyk ou panton |
|---|---|
| Personnalisation | Disponible |
| Impression | Personnalisable |
| Type de manche | Matériau de la carrosserie / poignée en nylon |
| Usage | Achats, épicerie, promotion |
| Matière première | pp |
|---|---|
| Couleur | CMYK |
| Clé | SAC NON-TISSÉ |
| Durable | - Oui, oui. |
| Objectif | Sacs à provisions en PP |
| - Une ceinture | Bandoulière réglable |
|---|---|
| Couche de couche | Pvc |
| Couleur | CMYK ou couleur de panton |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Caractéristiques | Poids léger, biens |
| Type de poignée | Le double. |
|---|---|
| Lavées | - Oui, oui. |
| Couleur | CMYK ou couleur de panton |
| Capacité | 20 kg ou plus |
| Matériel | PP |
| Durability | Reusable And Long-lasting |
|---|---|
| Customization | Size, Color, Printing, And Logo |
| Bag Type | Tote Bag |
| Feature | Recyclable |
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Poignée | Tissu à manche/nylon |
|---|---|
| Couleur | Personnalisé |
| Type de sac | Le sac à main |
| Réutilisable | Oui |
| Commande personnalisée | accepter |