| Temps de production | 25 jours |
|---|---|
| Offre de conception | Disponible |
| La poignée | Double poignée |
| Utilisation | Des achats, une promotion ou un cadeau |
| Type de poignée | Sangle de pp |
| Matériel | PP |
|---|---|
| Surface | Il est lisse. |
| Durabilité | 10 kg ou plus |
| Tinte d'impression | Encre qui respecte l'environnement |
| Histoire d'usine | 20 ans |
| Sélection | La couture |
|---|---|
| Côté de l'impression | personnalisé |
| Matériel | PP |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours pour la fabrication des échantillons |
| Surface | Il est lisse. |
| Utilisation | Les achats, l'emballage, la promotion, etc. |
|---|---|
| Forme | Personnalisé |
| Durabilité | 10 kg ou plus |
| Histoire d'usine | 20 ans |
| Matériel | PP |
| Type de poignée | Le double. |
|---|---|
| Lavées | - Oui, oui. |
| Couleur | CMYK ou couleur de panton |
| Capacité | 20 kg ou plus |
| Matériel | PP |
| Traitement de surface | Impression par gravure |
|---|---|
| Utilisation industrielle | promotion |
| Utilisation | Légumes |
| Structure du matériau | PP |
| Type de sac | Sacs tissés |
| Matériel | pp, Matériau stratifié |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Épicerie |
| Traitement de surface | Impression par gravure |
| Sélection et manutention | Le haut de la fermeture à glissière |
| Commande personnalisée | Acceptez. |
| taille | Personnalisé |
|---|---|
| Temps d'échantillonnage | 7 jours pour la fabrication des échantillons |
| Durabilité | 10 kg ou plus |
| Tinte d'impression | Encre qui respecte l'environnement |
| Forme | Personnalisé |
| Surface Handling | Gravure Printing |
|---|---|
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Customization | Size, Color, Printing, And Logo |
| Weight Capacity | Customized |
| Bag Type | Tote Bag |
| Couleur | CMYK ou couleur de panton |
|---|---|
| À l'eau | - Oui, oui. |
| - Une ceinture | Bandoulière réglable |
| Fermeture | Fermeture à glissière |
| Caractéristiques | Poids léger, biens |