| Type de modèle | à rayures |
|---|---|
| Taille | Milieu (30-50cm), taille adaptée aux besoins du client |
| Matériel | PP |
| Le style | Manipulé |
| Sac à provisions non tissé | Environnemental |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
|---|---|
| Temps de production | 25 jours |
| Utilisation | Des achats, une promotion ou un cadeau |
| La poignée | Double poignée |
| Type de poignée | Sangle de pp |
| Taille | Grand ((> 50 cm), selon les exigences des clients |
|---|---|
| Matériel | PP |
| Utilisation | Sac de magasinage |
| Couleur | Le rouge |
| Modèle | xy-30003 |
| Taille | Moyen ((30-50cm), selon les demandes des clients |
|---|---|
| Matériel | autres textiles non tissés |
| Utilisation | Sac de magasinage |
| Modèle | xy-30003 |
| Fonction | Protection de l'environnement |
| Taille | Moyen ((30-50cm), selon les demandes des clients |
|---|---|
| Matériel | autres textiles non tissés |
| Utilisation | Sac de magasinage |
| Modèle | xy-30003 |
| Fonction | Protection de l'environnement |
| Matière première | pp |
|---|---|
| Couleur | CMYK |
| Clé | SAC NON-TISSÉ |
| Fonction | Le stockage, la promotion, les achats |
| Échantillon | 7 jours |
| Purpose | PP Shopping Bag |
|---|---|
| Sample | 7 Days |
| Item | Non Woven Reusable Grocery Shopping Bag |
| Packing | Carton Box/pp Package |
| Durable | Yes |
| Durable | - Oui, oui. |
|---|---|
| Fonction | Le stockage, la promotion, les achats |
| Emballage | Boîte de carton/pp Colis |
| Plumes | Poignée pliante |
| Objectif | Sacs à provisions en PP |
| Customized Logo | Available |
|---|---|
| Item | Non Woven Reusable Grocery Shopping Bag |
| Packing | Carton Box/pp Package |
| Purpose | PP Shopping Bag |
| Feature | Disposable|biodegradable |
| Nom de l'article | Sacs d'épicerie non tissés réutilisables |
|---|---|
| Durable | - Oui, oui. |
| Plumes | Poignée pliante |
| Échantillon | 7 jours |
| Fonction | Le stockage, la promotion, les achats |