| Utilisation | Les achats, l'emballage, la promotion, etc. |
|---|---|
| Paiement | TT |
| Côté de l'impression | Personnalisé |
| Forme | Personnalisé |
| Sélection | La couture |
| Forme | Personnalisé |
|---|---|
| Durabilité | 10 kg ou plus |
| Sélection | La couture |
| taille | Personnalisé |
| Surface | Il est lisse. |
| Type de modèle | Copies animales |
|---|---|
| Taille | Grand ((> 50 cm) |
| Matériel | tissés |
| Le style | Pp mettent en sac |
| Taille | Grand |
| Poids du tissu | 100 g à 180 g |
|---|---|
| Emballage | Boîte de carton/pp Colis |
| Objectif | Sacs à provisions en PP |
| Échantillon | 7 jours |
| Fonction | Le stockage, la promotion, les achats |
| Logo personnalisé | Disponible |
|---|---|
| Emballage | Boîte de carton/pp Colis |
| Fonction | Le stockage, la promotion, les achats |
| Échantillon | 7 jours |
| Clé | SAC NON-TISSÉ |
| Couleur | CMYK |
|---|---|
| Logo personnalisé | Disponible |
| Poids du tissu | 100 g à 180 g |
| Fonction | Le stockage, la promotion, les achats |
| Nom de l'article | Sacs d'épicerie non tissés réutilisables |
| Couleur | Cmyk ou couleur Panton |
|---|---|
| Size | Small,Medium,big |
| Étanche | - Oui, oui. |
| Nom du produit | Sac à chèques en PP |
| Garniture | PVC ou non tissé |
| Features | Lightweight, Durable |
|---|---|
| Usage | Travel, Daily Use |
| Strap | Adjustable Shoulder Strap |
| Closure | Zipper |
| Dimensions | Length*height*gusset |
| Poignée | Manche supérieure |
|---|---|
| - Une ceinture | Des bandes à épaule réglables |
| Utilisation | Voyage, usage quotidien |
| Caractéristiques | Léger, durable |
| Lining | Pvc Or Non Woven |
| Handle | Top Handle |
|---|---|
| Material | PP |
| Waterproof | Yes |
| Product Name | PP Check Bag |
| Pockets | Available |