| Genre applicable | Neutre / Homme et femme |
|---|---|
| Utilisation | Achats |
| Paiement | TT |
| GSM | 130 à 190 gm |
| Couleur | CMYK |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
|---|---|
| taille | Petite |
| Utilisation industrielle | Achats |
| Tuyauterie | 2 cm |
| Paiement | TT |
| Tuyauterie | 2 cm |
|---|---|
| Couleur | CMYK |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
| Utilisation industrielle | Achats |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Genre applicable | Neutre / Homme et femme |
|---|---|
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
| GSM | 130 à 190 gm |
| Poids du chargement | 20KGS |
| Utilisation | Achats |
| Utilisation | Les achats, l'emballage, la promotion, etc. |
|---|---|
| Forme | Personnalisé |
| Durabilité | 10 kg ou plus |
| Histoire d'usine | 20 ans |
| Matériel | PP |
| Matériel | PP |
|---|---|
| Capacité | 50 kg ou plus |
| Sélection | Couture |
| Côté de l'impression | Personnalisé |
| Forme | Personnalisé |
| conception personnalisée | Disponible |
|---|---|
| Lamination | Brillant/Mat |
| Environnemental | - Oui, oui. |
| Impression | Logo personnalisé |
| À l'eau | - Oui, oui. |
| Industrial Use | Shopping |
|---|---|
| Feature | Recyclable |
| Color | Customized |
| Bag Type | Tote Bag |
| Weight Capacity | Customized |
| Commande personnalisée | Acceptez. |
|---|---|
| Impression | Flexographie ou gravure |
| Durabilité | Réutilisable et durable |
| Utilisation industrielle | Achats |
| La poignée | Tissu à manche/nylon |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
|---|---|
| Temps de production | 25 jours |
| Utilisation | Des achats, une promotion ou un cadeau |
| La poignée | Double poignée |
| Type de poignée | Sangle de pp |