| Étanche | - Oui, oui. |
|---|---|
| Durabilité | fort |
| Utilisation | Sac de magasinage |
| Respectueux de l'environnement | - Oui, oui. |
| Reutilisable | - Oui, oui. |
| Printing | Flexographic Or Gravure |
|---|---|
| Weight Capacity | Customized |
| Bag Type | Tote Bag |
| Reusable | Yes |
| Size | Customized |
| Taille | Moyenne |
|---|---|
| Reutilisable | - Oui, oui. |
| Lamination | Brillant ou mate |
| Matériel | Tissus laminés |
| Étanche | - Oui, oui. |
| Matière première | pp |
|---|---|
| Couleur | CMYK |
| Clé | SAC NON-TISSÉ |
| Durable | - Oui, oui. |
| Objectif | Sacs à provisions en PP |
| color | CMYK |
|---|---|
| Function | Storage, Promotion,shopping |
| Sample | 7 Days |
| Item | Non Woven Reusable Grocery Shopping Bag |
| Weight Of Woven | 100g---180g |
| Type de modèle | Cartoon |
|---|---|
| Taille | Grand ((> 50 cm) |
| Matériel | tissés |
| Le style | Le pliage |
| sac recyclé | Le sac à main |
| Capacité | 20 kg ou plus |
|---|---|
| Produit de fabrication | - Oui, oui. |
| Type de poignée | Le double. |
| Lavées | - Oui, oui. |
| à l'aide d'une lampe | - Oui, oui. |
| Reusable | Yes |
|---|---|
| Eco-Friendly | Yes |
| Usage | Shopping, Grocery, Promotional |
| Material | Woven Polypropylene |
| Printing | Customizable |
| Genre applicable | Neutre / Homme et femme |
|---|---|
| Utilisation | Achats |
| Paiement | TT |
| GSM | 130 à 190 gm |
| Couleur | CMYK |
| Matériel | pp, Matériau stratifié |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Épicerie |
| Traitement de surface | Impression par gravure |
| Utilisation | Légumes |
| Sélection et manutention | Le haut de la fermeture à glissière |