| Matériel | PP |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Épicerie |
| Traitement de surface | Impression par gravure |
| Sélection et manutention | Le haut de la fermeture à glissière |
| Commande personnalisée | Je l'accepte. |
| Traitement de surface | Impression par gravure |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Entreprises et commerces |
| Utilisation | Promotion, supermarché, épicerie, exposition |
| Structure du matériau | PP |
| Type de sac | Sacs tissés |
| Type de poignée | Le double. |
|---|---|
| Lavées | - Oui, oui. |
| Couleur | CMYK ou couleur de panton |
| Capacité | 20 kg ou plus |
| Matériel | PP |
| Traitement de surface | Impression par gravure |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Entreprises et commerces, épicerie |
| Utilisation | Promotion, supermarché, épicerie |
| Structure du matériau | PP |
| Type de sac | Sacs tissés |
| Emballage | Boîte de carton/pp Colis |
|---|---|
| Clé | SAC NON-TISSÉ |
| Durable | - Oui, oui. |
| Poids du tissu | 100 g à 180 g |
| Plumes | Poignée pliante |
| Couleur | Personnalisé |
|---|---|
| Reutilisable | - Oui, oui. |
| Type de sac | Le sac à main |
| Conception personnalisée | Disponible |
| Étanche | - Oui, oui. |
| caractéristique | Recyclable |
|---|---|
| Commande personnalisée | Acceptez. |
| Traitement de surface | Impression par gravure |
| taille | Personnalisé |
| Capacité de poids | Personnalisé |
| Impression | Flexographie ou gravure |
|---|---|
| Commande personnalisée | Acceptez. |
| Type de sac | Le sac à main |
| Couleur | Personnalisé |
| Personnalisation | Taille, couleur, impression et logo |
| Type de modèle | à rayures |
|---|---|
| Taille | Moyen ((30-50cm), selon les demandes des clients |
| Matériel | tissés |
| Le style | Pp mettent en sac |
| Nom du produit | Pp mettent en sac |
| Customized Design | Available |
|---|---|
| Handle | Woven Handle/nylon |
| Durability | Strong |
| Size | Medium |
| Color | Customized |